TSV 1877 Ebersberg e.V.
10. Ebersberger Seelauf und Kreiswladlaufmeisterschaft der Region Wendlestein
am 7.04.2019 in Ebersberg - Waldsportpark am Manfred-Bergmeister-Weg
Waldlaufkreismeisterschaft
Ergebnisliste
8.04.2019 / 22:56

Wettbewerbübersicht
1400m Große Parkrunde

1400m Große Parkrunde
1400m Große Parkrunde Kinder M10

1. /7. 643 Koziol, Lennox 2009 TV Markt Schwaben 5:03
2. /11. 840 Bathke, Tim 2010 TSV Ebersberg 5:12
3. /13. 437 Kolb, Quentin 2009 TSV Ebersberg FB 5:13
4. /17. 834 Köglmeier, Felix 2010 Kirchheimer SC 5:17
5. /19. 639 Zhikharev, Victor 2009 Kirchheimer SC 5:19
6. /21. 557 Wiechers, Maximilian 2009 TSV Ebersberg 5:22
7. /22. 599 Reiser, Fabian 2009 TSV Ebersberg 5:24
8. /23. 601 Niedermaier, Leo 2009 TSV Ebersberg 5:25
8. /23. 848 Lettl, Jonas 2010 TSV Ebersberg 5:25
10. /27. 855 Ertl, Lukas 2009 Kirchheimer SC 5:27
11. /30. 581 Patzelt, Luca 2009 TSV Vaterstetten 5:30
12. /32. 588 Wolf, Raffael 2009 TSV 1880 Wasserburg 5:34
13. /37. 856 Ferrien, Philipp 2009 TSV Vaterstetten 5:38
14. /39. 395 Failer, Tobias 2009 TSV Ebersberg FB 5:39
15. /43. 560 Chirco, Johannes 2009 TSV Ebersberg 5:43
16. /44. 394 Failer, Marco 2009 TSV Ebersberg FB 5:44
17. /45. 849 Rittmann, Sebastian 2010 TSV Grasbrunn 5:52
18. /47. 393 Frank, Leon 2009 TSV Ebersberg FB 5:54
19. /50. 597 Jaud, Johannes 2009 TSV Ebersberg 5:56
20. /55. 559 Krumpholz, Florian 2008 Kirchheimer SC 6:02
21. /65. 598 Molnar, Lazlo 2009 TSV Ebersberg 7:01

1400m Große Parkrunde Kinder M11

1. /1. 584 Wendel, Julius 2008 TSV Vaterstetten 4:34
2. /2. 613 Gaßner, Johannes 2008 TSV 1880 Wasserburg 4:44
3. /4. 636 Ertl, Maximilian 2008 Kirchheimer SC 4:54
4. /5. 611 Mayer, Moritz 2008 TSV Grasbrunn-Neukeferloh 4:55
5. /6. 580 Lell, Vincent 2008 TSV Vaterstetten 5:01
6. /8. 632 Rettig, Erik 2008 TuS Bad Aibling 5:07
7. /10. 646 Rittmann, Benedikt 2008 TSV Grasbrunn-Neukeferloh 5:11
8. /14. 606 Hase, Benjamin 2008 TSV Grasbrunn-Neukeferloh 5:14
9. /18. 645 Forster, Alexander 2008 TV Markt Schwaben 5:18
10. /26. 579 Härle, Vincent 2008 TSV Vaterstetten 5:26
11. /28. 623 Amato, Leonardo 2008 TSV Grasbrunn-Neukeferloh 5:28
12. /29. 620 Rau, Sascha 2008 TSV 1880 Wasserburg 5:29
13. /45. 640 Burchert, Manuel 2008 Kirchheimer SC 5:52
14. /57. 619 Rau, Daniel 2008 TSV 1880 Wasserburg 6:03
15. /61. 614 Thomas, Tristan 2008 TSV 1880 Wasserburg 6:20

1400m Große Parkrunde Kinder W10

1. /3. 625 Golla, Mathilda 2009 TSV 1880 Wasserburg 4:51
2. /16. 629 Oberhansl, Sophia 2009 TuS Bad Aibling 5:16
3. /20. 798 Bots, Nora 2010 TSV Brannenburg 5:21
4. /23. 800 Blersch, Anita 2009 TSV Brannenburg 5:25
5. /32. 602 Edbauer, Anna 2009 TSV Ebersberg 5:34
6. /35. 600 Krch, Emma 2009 TSV Ebersberg 5:36
7. /37. 591 Dirnecker, Laura 2009 TSV 1880 Wasserburg 5:38
8. /41. 589 Gützlaff, Julia 2009 SG Poing 5:40
9. /47. 641 Pfeiffer, Sofie 2009 Kirchheimer SC 5:54
10. /51. 576 Böhm, Marie 2009 TSV Vaterstetten 5:57
11. /52. 582 Oeckl, Hanna 2009 TSV Vaterstetten 5:58
12. /53. 853 Holzleitner, Elodie 2009 Kirchheimer SC 5:59
13. /54. 583 Boldvai, Alma 2009 TSV Vaterstetten 6:01
14. /58. 631 Pommerenke, Laura 2009 TuS Bad Aibling 6:11
15. /59. 642 Clasen, Emma 2009 Kirchheimer SC 6:16
16. /62. 596 Gerzer, Emily 2009 TSV Ebersberg 6:27
17. /63. 630 Beer, Rosalie 2009 TuS Bad Aibling 6:39
18. /64. 637 Davidowske, Jana 2009 Kirchheimer SC 6:48
19. /66. 621 Schaufler, Lucie 2009 TSV 1880 Wasserburg 9:16

1400m Große Parkrunde Kinder W11

1. /9. 624 Mader, Lea 2008 TSV 1880 Wasserburg 5:10
2. /11. 575 Maether, Alexa 2008 TSV Vaterstetten 5:12
3. /15. 594 Risse, Geneva 2008 TSV Ebersberg 5:15
4. /31. 608 Schittenhelm, Ruth 2008 SG Poing 5:33
5. /34. 644 Anagnostopoulou, Anastassia 2008 TV Markt Schwaben 5:35
6. /36. 595 Vogel, Anna 2008 TSV Ebersberg 5:37
7. /39. 578 Duncker-Martin, Paula 2008 TSV Vaterstetten 5:39
8. /42. 558 Streidl, Johanna 2008 TSV Ebersberg 5:42
9. /49. 638 Neumann, Malena 2008 Kirchheimer SC 5:55
10. /55. 830 Philipp, Jasmin 2008 TSV Ebersberg 6:02
11. /60. 615 Agic, Isabella 2008 TSV 1880 Wasserburg 6:17

1400m Große Parkrunde Mannschaft U12M

1. TSV Vaterstetten 15:01
584 Wendel, Julius 2008 4:34 .
580 Lell, Vincent 2008 5:01 .
579 Härle, Vincent 2008 5:26 .
2. TSV Grasbrunn-Neukeferloh 15:20
611 Mayer, Moritz 2008 4:55 .
646 Rittmann, Benedikt 2008 5:11 .
606 Hase, Benjamin 2008 5:14 .
3. Kirchheimer SC I 15:30
636 Ertl, Maximilian 2008 4:54 .
834 Köglmeier, Felix 2010 5:17 .
639 Zhikharev, Victor 2009 5:19 .
4. TSV 1880 Wasserburg 15:47
613 Gaßner, Johannes 2008 4:44 .
620 Rau, Sascha 2008 5:29 .
588 Wolf, Raffael 2009 5:34 .
5. TSV Ebersberg I 15:58
840 Bathke, Tim 2010 5:12 .
557 Wiechers, Maximilian 2009 5:22 .
599 Reiser, Fabian 2009 5:24 .
6. TSV Ebersberg II 16:33
848 Lettl, Jonas 2010 5:25 .
601 Niedermaier, Leo 2009 5:25 .
560 Chirco, Johannes 2009 5:43 .
7. TSV Ebersberg FB 16:36
437 Kolb, Quentin 2009 5:13 .
395 Failer, Tobias 2009 5:39 .
394 Failer, Marco 2009 5:44 .
8. Kirchheimer SC II 17:21
855 Ertl, Lukas 2009 5:27 .
640 Burchert, Manuel 2008 5:52 .
559 Krumpholz, Florian 2008 6:02 .

1400m Große Parkrunde Mannschaft U12W

1. TSV 1880 Wasserburg 15:39
625 Golla, Mathilda 2009 4:51 .
624 Mader, Lea 2008 5:10 .
591 Dirnecker, Laura 2009 5:38 .
2. TSV Ebersberg I 16:25
594 Risse, Geneva 2008 5:15 .
602 Edbauer, Anna 2009 5:34 .
600 Krch, Emma 2009 5:36 .
3. TSV Vaterstetten 16:48
575 Maether, Alexa 2008 5:12 .
578 Duncker-Martin, Paula 2008 5:39 .
576 Böhm, Marie 2009 5:57 .
4. TSV Ebersberg II 17:21
595 Vogel, Anna 2008 5:37 .
558 Streidl, Johanna 2008 5:42 .
830 Philipp, Jasmin 2008 6:02 .
5. Kirchheimer SC 17:48
641 Pfeiffer, Sofie 2009 5:54 .
638 Neumann, Malena 2008 5:55 .
853 Holzleitner, Elodie 2009 5:59 .
6. TuS Bad Aibling 18:06
629 Oberhansl, Sophia 2009 5:16 .
631 Pommerenke, Laura 2009 6:11 .
630 Beer, Rosalie 2009 6:39 .

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/1469 LG 90 Ebersberg-Grafing