TSV 1877 Ebersberg e.V.
10. Ebersberger Seelauf und Kreiswladlaufmeisterschaft der Region Wendlestein
am 7.04.2019 in Ebersberg - Waldsportpark am Manfred-Bergmeister-Weg
10. Ebersberger Seelauf
Ergebnisliste
11.04.2019 / 20:29

Wettbewerbübersicht
1400m Große Parkrunde

1400m Große Parkrunde
1400m Große Parkrunde Kinder M08

1. /9. 864 Gaßner, Leonhard 2011 TSV 1880 Wasserburg 5:27
2. /11. 480 Triebel, Frederik 2011 TV Markt Schwaben 5:33
3. /13. 512 Kutzer, Felix 2011 TSV Vaterstetten 5:36
4. /14. 509 Haigis, Janne 2011 TSV Vaterstetten 5:37
5. /20. 839 Wicklandt, Luis 2011 TSV Ebersberg 5:46
6. /26. 511 Böll, Jonathan 2011 TSV Vaterstetten 5:53
7. /35. 802 Stumpfegger, Valentin 2011 OL Forstern 6:08
8. /38. 513 O´Connell, Rian 2011 TSV Vaterstetten 6:20
9. /45. 455 Jaud, Lukas 2011 LG90 Ebersberg-Grafing 6:35
10. /47. 531 Wolf, Christian 2011 TSV 1880 Wasserburg 6:42
11. /52. 442 Lochner, Valentin 2011 LG90 Ebersberg-Grafing 6:55
12. /54. 529 Huber, Tobias 2011 TSV 1880 Wasserburg 7:00
13. /55. 421 Lagere, Etienne 2011 LG90 Ebersberg-Grafing 7:02
14. /57. 542 Kovacs, Felix 2011 LG90 Ebersberg-Grafing 7:15

1400m Große Parkrunde Kinder M09

1. /1. 441 Schwarz, Maximilian 2010 LG90 Ebersberg-Grafing 5:01
2. /3. 490 Gutowski, Tom 2010 ohne Verein 5:09
3. /6. 530 Wolf, Florian 2010 TSV 1880 Wasserburg 5:19
4. /7. 507 Michaelis, Jost 2010 TSV Vaterstetten 5:20
5. /8. 408 Sterzer, Fabian 2010 SG Poing 5:22
6. /10. 526 Trattner, Michael 2010 TSV 1880 Wasserburg 5:32
7. /16. 835 Fuller, Ben 2010 TSV Grasbrunn-Neukeferloh 5:43
8. /22. 446 Kurz, Lukas 2010 LG90 Ebersberg-Grafing 5:47
9. /24. 505 Setzer, Tilman 2010 TSV Vaterstetten 5:51
10. /29. 409 Brezo, David 2010 TSV Ebersberg FB 6:00
11. /30. 465 Reischl, David 2010 TSV Allershausen 6:01
12. /31. 547 Berger, Moritz 2010 LG90 Ebersberg-Grafing 6:03
13. /32. 479 Hylla, Christian 2010 TV Markt Schwaben 6:04
14. /33. 444 Paster, Tim 2010 LG90 Ebersberg-Grafing 6:06
15. /36. 467 Schumacher, Tobias 2010 TSV Allershausen 6:14
16. /51. 647 Adophsen, Lasse 2010 LG90 Ebersberg-Grafing 6:50
17. /53. 443 Korschen, Philipp 2010 LG90 Ebersberg-Grafing 6:59

1400m Große Parkrunde Kinder M10

1. /15. 469 Stockinger, Jonas 2009 TSV Allershausen 5:40
2. /40. 857 Castro, Darren 2009 ohne Verein 6:26

1400m Große Parkrunde Kinder M11

1. /12. 466 Reischl, Dominik 2008 TSV Allershausen 5:35
2. /56. 831 Luckenmaier, Julian 2008 ohne Verein 7:07

1400m Große Parkrunde Kinder W08

1. /18. 854 Ertl, Miriam 2011 Kirchheimer SC 5:44
2. /20. 484 Peis, Anna Maria 2011 TSV Ebersberg 5:46
3. /28. 440 Mildner, Charlotta 2011 LG90 Ebersberg-Grafing 5:56
4. /34. 747 Pizka, Letizia 2011 TSV Ebersberg 6:07
5. /39. 514 Gutmann, Mailin 2011 TSV Vaterstetten 6:21
6. /40. 851 Kitzig, Leonie 2011 ohne Verein 6:26
7. /43. 515 Harlfinger, Sophie 2011 TSV Vaterstetten 6:27
8. /46. 472 Zier, Luisa 2011 TSV Allershausen 6:41
9. /49. 464 Pankau, Luisa 2011 TSV Allershausen 6:48
10. /58. 546 Jansen, Smilla 2011 LG90 Ebersberg-Grafing 7:18

1400m Große Parkrunde Kinder W09

1. /2. 504 Hötzinger, Lea 2010 TSV Vaterstetten 5:07
2. /4. 478 Buschner, Enna 2010 TV Markt Schwaben 5:12
3. /5. 528 Ott, Finja 2010 TSV 1880 Wasserburg 5:15
4. /19. 481 Stein, Kim-Mai 2010 TV Markt Schwaben 5:45
5. /22. 448 Dolnik, Annika 2010 LG90 Ebersberg-Grafing 5:47
6. /25. 541 Kirner, Lena-Sophie 2010 LG90 Ebersberg-Grafing 5:52
7. /26. 399 Hey, Karlotta 2010 SG Poing 5:53
8. /37. 445 Schäffer, Lisa 2010 LG90 Ebersberg-Grafing 6:16
9. /44. 527 Luckabauer, Ida 2010 TSV 1880 Wasserburg 6:34
10. /48. 506 Stofmeel, Louisa 2010 TSV Vaterstetten 6:44
11. /50. 508 Riebel, Nica 2010 TSV Vaterstetten 6:49

1400m Große Parkrunde Kinder W10

1. /40. 745 Badorek, Melina 2009 ohne Verein 6:26

1400m Große Parkrunde Kinder W11

1. /16. 833 Köglmeier, Vanessa 2008 BSG Marktschwabener Au 5:43

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/1469 LG 90 Ebersberg-Grafing